1. Полное имя
Madrid - Gustav vob Abben / Мэдрид - Густав воб Аббэн
2. Возраст
17 y. o / 01.04.
3. Курс
7 course
4. Биография
[b]- Мадам, да расскажите же о вашем Мэди!

Странный «журналюга» косился на мадам Полайн Зифтлит, взглядом человека не с нормальной психикой. Ярко-жёлтая кепка слишком сильно выделялась на его безмерно худом личике и выглядела действительно глупо, так глупо вроде бы он жил в зоопарке. Или же в психушке. Эрик Батман, так он представился мадам Полайн, был довольно несимпатичным молодым человеком, слишком даже назойливым и любопытным. За все те полтора часа в их  квартире, он выпил окала полу литра кофе и в придаче сьел 5 булочек. Мадам Полайн не была жадным человеком, но такое обилие обжорства ее приводило в негодование. Тяжело вздохнув она задала журналисту довольно простой вопрос:
- Зачем вам нужна информация о Мэдриде?
Эрик Батман поднял на нее засушенные карие глаза. По видимому его это доставал не меньше ее,но такого была его работа, та работа за которую он получит не малые деньги.
-  Мадам! Хватит капризничать! Начинайте!
П. Зифтлит, будем ее так называть, начала свой рассказ.. Она меньше всего любила вопросы и ответы касающиеся ее сына. Родного, но очень дальнего, В прямом смысле этого слова.
- Мэдрид..  был мои первенцем. Вообще-то он не должен был появится на свет, так как я очень хотела сделать аборт. К тому времени как я его родила , мы с его Отцом Густавом воб Аббэном были уже в разводе.. Наша судьба не сошлась в собственных интересах. И мы разошлись ровно за 6 месяцев до его появление на этот жуткий свет. Мэдр родился недоношенным, он весил всего 1500 грамм, при росте в 43 см. Он был очень маленьким, и я очень боялась взять его на руки. Первые 3 года его жизни, он провел в доме его покойной бабушки Аделлины Моцарт.. Адделина была неимоверным человеком. Жизнь рядом с ней была раем для живых. Жаль.. Очень жаль что он так быстро скончалась.. Это во всем Мэдр виноват!
П. Зифлит не удержалась от слез.. Она достала из кармана фартука платочек и протерла им глаза. Лишни воспоминания о сыне, приводили ее в состоянии «алишта», так самым названной депрессией по словам ее нынешненого мужа Эдварда Зифлита.Эдвард был немецким ученным. Да и это истории не касается.. Она легонько прикрыла рот ладонью и продолжила.. Глаза наполнялись красным свинцом. Тихие слезы..
-Когда Мэду исполнилось 3 с половиной года, состоялись похороны Аделлины и Густава. Они погибли в один день. Причины были не известны, да и это не было такой необходимостью. На моих плечах в от момент лежало все хозяйство, а также 3 детей от нынешнего барка. Мои дорогие Эмелинна,Эвелинна и Эралинна..  Они мучались
с этим реебенком. Он не был нормальным. Он не с кем не дружил. Словно он был не от мира сего. В каждый удобный случай, мы вместе с Эдвардом пытались воспитывать его. Мы всячески пытались привести эту неряху  порядок.. Он был всегда поросенком.. Он не любил красиво и чсито одеваться. Как все нормальные дети. Он был чужеродным нам.. Наши попытки закончились , когда ему едва исполнилось 6 лет. Сколько я его помню, Мэдрид всегда был замкнутым человеком. Он мог часами пропадать в саду, и не появляться там до самой ночи. Было и такое что мы его находили едва в полуживом состояний в кустах. Покусанным да и в придачу... В нашем городке собак практически не было, а у нашей старой таксы Верн вовсе и не было зубов. Она у нас была пенсионеркой так сказать..
Мадам улыбнулась, видимо свою собаку она любила больше чем своего сынка. Это виднелось в том, что по всей квартире были только фотографии ее трех дочерей.. Близняшек
- Мне помнится, когда Мэдри было кола 7 или 8 лет он попал в пожар. Он хотел поджечь себя. А поджег наш сарай. Сгорели все вещи и наш телевизор «Квадо». Противный мальчишка.. Я всегда питала к нему неприязнь.. Ему крупно повезло что он выжил. Нам же было легче, если он там же и погиб. Большая абуза в виде маленького росточка мальчишки…
Журналист в то время нервно  что-то черкал в своем блокноте. Листки в блокноте были черные словно на них выливали смольную черноту. Он поднял на нее глаза и едва слышимым голосом произнес:
- А как он попал в Хогвартс? Как случилось это? Вы за ним замечали нечто эдакое невероятное?.
Полайн прикусила губу.. И скривилась. В некатором виде она была рада что теперь Мэдрид учится в Хогвартсе.
-Это произошло, когда Мэдриду было 9 лет. В тот жаркий июньский день он провел как обычно, в саду. Он залез на крышу, уже нового,  сарая и срываю лепесточки с дерева вишни что-то тихо напевал.. Я была рядом и собирала яблоки., дабы спечь большой торт. Я велела ему заткнуть рот, так как у Мэдри как и у его отца было очень некрасивый певчий голос, но когда с ним разговариваешь, его голос так и завораживает. Он меня не послушался и продолжил. Я кинула в него яблоком.. Не могу понять почему, но яблоко вдруг растаяло у меня в руке.. Я была в недоумении. Я была злая. Это выглядело довольно очень глупо. Его наглая улыбка во все 32 зуба без скромности сияла, словно начищенные ботинки. Фыркнув я отвернулась от него..и.Опять же та идиотская история! Вместо яблок в корзине была земля! Сухая и очень мелкая.. Как мелкий песок. Я уже было хотела высыпать ему на голову эту землю, как от него не духу не слуху! Все на самом деле происходило не больше 4 секунд. А его вроде бы и как года не было! В следующих месяцах я стала за ним следить..  В один прекрасный момент я увидела, как он в комнате легкими движениями кисти рук рисовал на потолке. Он лежал на полу, в его руках не было кисточек, и не было красок. Я ему этого не позволяла.. Я получила неимоверный шок..
Мадам «Пуфик» приостановилась… В ее глазах читалась грусть.. По сыну? Возможно, хотя и трудно в этот бред поверить.
- Хотя это не сравнить   тем шоком, когда я нашла в его шкафе тонну писем.. Хогвартс..Хогвартс.. Черт побери, да что это за Хогвартс!
Но на тот момент когда я нашла письма, он пропал. Я уже не пыталась его искать.
Мне этого не хотелось. Вскрыв письмо.. Я получила не только шок, стресс но и припадок.. Я не желала больше ничего о нем слышать. Изредка он присыла мне письма..
Она порывшись в небольшом шкафчике из темного дуба, достала конверт. Он был словно новенький. Она протянула его журналисту, и он скрыв его обнаружил там огрызок бумаги, на котором красовался необычайно красивый почерк.
«Я знаю, что ты не прочитаешь это письмо.. Но мне так хочется верить.. Сегодня 15 декабря, я уже почти полгода как на 5 курсе. Дела мои не плохи.. С учебой я хорошо справляюсь, Надеюсь это тебя немного обрадует. В моей жизни не было и нет никаких изменений, только те, что я уже как пять лет не появлялся в вашем доме. Надеюсь сестры себя хорошо чувствуют? Я не капризничаю, и не показываю свой характер, просто мне действительно хочется знать..  Быть может ты мне ответишь на мое письмо?. Я просто хочу о тебе что-то узнать.. Мэдрид.. навеки ваш сын.»
5. Внешность
Он не тот, чья внешность запоминается, он тот, кто среди всех теряется.
Сказать что у Мэдрида внешность короля, значит врать по полной программе. В далеком детстве, родителя Мэдри пытались всеми силами усовершенствовать своего чада. Они пытались вылепить из него идеального человека. Некого Мартина Сью, брата знаменитой Мэри Сью. Но чадо не поддалось все великому усилию своих родителей. Он остался тем кто он есть.. Он не хочет быть на кого-то похожим, он - уникален. Единственное отличие в нем - то каким он был в детстве, и какой он есть сейчас. Он некогда не стремился выглядеть лучше, быть одетым с иголки. Он равнодушно относился к себе как к личности. Волосы тусклые от грязи..  Вероятно с первого раза еще не один человек не различил, какого цвета у него волосы. Так скажу же вам я, он натуральный блондин. Уникальность?.. Возможно. Блондины вымирают. Как и блондинки. Вымирают так, как вымерли динозавры. Не удачное сравнение? В общем очертании, Мэрид представляет самого обычного среднестатистического человека. Без ярких выражений эмоций и особенностей на лице. Пока одно, чем действительно завораживают в его внешности, это его глаза....  Единственное, как роза среди пустыни. Голубые.. С слегка зеленым отливом. Грустные.. Как у одинокого пса. вон Аббэны некогда не пользовались спросом среди противоположного пола, но.. Но это "но", на этом и закончилось.. Мэдри как и все его родственники, похож на них как на каплю воды. Блондин, голубые глаза, не совсем худощавое лицо, и чрезмерно худощавая фигура. Обыденная внешность, не имеющая красивые черты от природы, имеет и свои плюсы. По крайней мере, один с этих плюсов Мэдрид нашел в себе. Нашел то, словно в далеком прошлом потерял, словно то, без чего его жизнь стала голой бумажкой от конфеты. А именно тот плюс, что он еще не потерян. Что он может стать первым красавцем Англии. Но он этого некогда не сделает.. К чему? И зачем? На этот вопрос Нострадамус ответа не дал. Да и некому это не интересно. Бледная кожа в сочетании с светлыми волосами напоминают комбинацию в стиле зомби. Судя по характеру, так оно и есть. Последние. то что в Мэдриде осталось еще довольно не плохое, так это его рост. Великан, лилипут. 1 метр 78 см. Большой. А кажется маленьким.. Расписывать достатка и недостатки можно часами. Даже той самой Мэри Сью. Они есть у всех. Они есть в каждом. Как голод. Красота убьет всех.. Ведь она требует жертв. Мы, кажется что-то забыли. Точно, забыли. Его стиль. Летом серая футболка, зимой серое пальто. Он мрачен как ночь, он неотличим от ночи. Он болеет сам собой. Холера. Страшно, он тоже страшен. Когда один. Платиновый блондин с недостатками зебры.. Смешно, а жить то страшно. Неудачная первоапрельская шутка природы. А справлять некому.. Да и желание нету. Королевская кровь, в бледном лице. Стремление быть не идеалом. А мы и не вынуждаем тебя им быть.. Ты просто такой и есть. Что мы ходим вокруг да и окола? В Мэриде нет достатков. Те кто видит в нем инородное тело, те видят в нем свои несчастья. А это плохо.. Врать то плохо.
В далеком будущем мистер воб Аббэн быть может и станет джентльменом, и мечтой любой девушки, но это скорее произойдет не на этой планете.

6. Характер
»Лицезреть красоты смысла. »
Все что не делается, делается к лучшему, не так ли? Так думал и он. Так думал и он, когда умер его Отец, когда он сам умер в своей душе. Увы, когда вы понимаете что за существо,  таится в характере воб Аббэнов, вам не хочется дальше поддерживать с этим родом отношений. А зря.. На первый раз, складывается ощущение что Мэдрид выставляет из себя невинную, эдак, «овечку» , но хотя на глубине отношений 16 футов (окала 5 метров) вы понимаете что на тот момент, ваш мозг создавал иллюзию, то что вы бы или хотели или не хотели бы видеть. Спокойная натура, ему не от кого не передавалась. Опять же, созерцанием спокойного романтика от него не грезило. Разозлить его, значит вывести  в неполадки систему природы. Это так же невозможно, как покорить вершину неба, и достать до Бога. Окала блудного романтика, по крайней мере, так называл его отчим, меньше всего волновала дружба. Да.. По крайней мере, он не верил в мужскую дружбу.. А только в противоположную любовь. Увы.. И этого с ним не случалось. Плод фантазии безумца, его эксперимент, не вышел в свет, а затаился, словно тихая мышка. Которая ждет своего принца. Тьфу, ошибочка. Конца. Хладнокровен, словно змея. У Мэдрида змея вызывала через, чур, спокойно убийственный характер. Он боягуз.. По жизни. Он боится сделать первый шаг, не важно в чем. Будь то любовь, или банальный вопрос, «который час ?» . Возможно, для каждого человека важна его судьба, но не в этом случае.. Ему не вызовут скорую помощи души, он сам залечивает раны словно собака на повадке. Также Мэдриду свойственны обычные функции характера: Страшно непутевая личность, просто ходячее недоразумение. Предпочитает держаться подальше от неприятностей, но постоянно в них попадает. Обладает талантом появляться в ненужное время в ненужном месте.  Говорит то, что думает, за что часто расплачивается. Склонен к рассуждениям и размышлениям вслух, причем заходят они в такие дебри, что все вокруг дружно крутят пальцем у виска.  Довольно ленив, чтобы учится на отлично, хотя это возможно. Да, до сих пор он в Хогвартсе потому что в последний момент брал сам себя (ну или кого-то более умного чем он) за шкирку и тащил в библиотеку. Это словно последний рывок в конце года, когда надо показать хоть что-то. Проходные баллы, хвала богам, он как-то набирал. Вы не подумайте, Мэдрид довольно добрая личность. На удивление. Не труслив, но и храбрость свою проявить тоже не было возможности. А если бы и была, он бы ею не воспользовался, из-за личных интересов, а вовсе не из-за того что боится. Другое дело, когда что-то угрожает его шкурке – тогда конечно, это совсем другое дело. Знает меру, если нужно - остановится. Он отличается тактичностью и осторожностью, которую некоторые могут спутать с трусостью. Любой человек многогранен. Холодный, высокомерный, скрытный. Ледяной взгляд, равнодушный ко всему вокруг. Жестокий, идеалистичный и гордый. Немного. Бывает циником. Но очень редко. В тоже время любит пошутить, посмеяться. Язвителен и колок. Порой его шуточки не такие уж и безобидные. Остр на язык. Горазд на спонтанные, необдуманные решения. Может писать отчет о прошедшем уроке, как тут же взять, подняться, и пойти в Хогсмид, пропустить по бутылочке пива, или виски. Довольно сентиментален и внимателен к собеседнику. Не любит повышать голоса и вообще шумные компании его часто утомляют хотя маг этого и не показывает. Он весьма не глуп, и в людях более всего ценит ум и неординарность. Ему свойственно чувство справедливости, он находит это социальное явление красивым. Он презирает ложь - возможно потому, что ему самому всю жизнь приходится лгать и притворяться. А что действительно добавляет ему обаяния, так это умение воспринимать жизнь как игру. Не как карточную игру с высокими ставками, а как детскую забаву, где есть место фантазии, любопытству и нарушению правил. Впрочем, если ему захочется просто так с вами поговорить, без театральных эффектов, лишней суеты, он обязательно придет к вам с бутылкой Огневиски или любого другого спиртного напитка, сядет напротив и будет долго молчать, смотря вам в глаза. Его это успокаивает. Ведь взгляд человека - зеркало души, следовательно, он понимает, что творится в вашей, и это придает ему спокойствие. Советы давать не очень-то любит. Старается замечать те вещи, которые не видят другие. Общаясь с окружающими, подмечает мелкие, несущественные детали, и именно по ним составляет для себя портрет человека.

7. ПС или ОФ
ПС
8. ВП
ВП - Перо ворона, Ясень, Красное дерево . 12 Дюймов
9. Патронус -
Боггарт -
Акромантул/Живой отец
10. Связь с вами
e- mail в профиле, а аську не дам ^ ^
11. Как часто будете посещать игру?
3-5 Раз в неделю
12. Есть ли опыт на ролевых?
3 года
13. Ознакомились ли с правилами
Да/Нет.
Да
14. Факультет
Их 2.
Слизерин[/b]